Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Шум от соседей сверху

Опубликовано: 11.10.2016

видео Шум от соседей сверху

Натяжные потолки, и соседи сверху

 

Всё в жизни когда-нибудь случается в 1-ый раз.

Вспоминаю себя четыре года вспять, заглядывающего под капот собственного авто. Зима, на улице минус 20, руки в кармашках, нос посинел от холода, уши тоже. Разорванный патрубок радиатора недвусмысленно намекал мне, что сейчас прокатиться уже не получится. Приступить к решению трудности мешал обледеневший мозг и окоченевшие (в кармашках) руки. Я уже совершенно было отчаялся, как вдруг …



Невесть откуда взявшийся забулдыга стоял сзади меня, пыхтя папиросой, и достаточно ухмылялся при виде моей слабости. Показавшаяся надежда на квалифицированную помощь немедля развеялась, стоило мне повнимательнее оглядеть бродягу – поношенные тряпки скрывали под собой перемотанное бумагой (для «сугреву») тело. Довоенная ушанка облепила голову, как защитный шлем боксера. Зажатая гнилостными зубами папироса довершала образ.


Затопили соседи, а у нас натяжной потолок!

После минутного замешательства субъект безучастным голосом произнёс: «Ну что, морячёк, сломался!». Я изобразил подобие ухмылки и, теша себя идеей, что в прошедшем это был опытный автослесарь, произнес:

- Да, похоже патрубок радиатора прохудился, черт побери! Разума не приложу, как такое могло произойти! Ещё вчера всё работало совершенно!

Ответная реакция не принудила себя длительно ожидать – глубоко затянувшись и обнажая гнилостные зубы в счастливой ухмылке, бродяга вымолвил:

- Всё в жизни когда-нибудь случается впервой…

Эта фраза принудила надежду на помощь покинуть меня, как листья с полезностью по озари, что воспрепядствовало мне осознать настоящий смысл выражения.

И вот, спустя четыре года, вновь вспомнились чудесные слова. Последние 5 лет я жил в собственной уютной квартирке, безмятежно прожигал жизнь и предавался куталось. Внезапно счастью пришёл конец.

Всё в жизни когда-нибудь случается впервой…


rss