Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Чудовище в шкафу

Опубликовано: 12.10.2016

видео чудовище в шкафу

Смешной мультик про монстра в шкафу!

Если это все таки злое чудище, то берите огромную палку и тресните по комоду либо шкафу как надо. Пусть ваше чадо само пошерудит палкой в ящиках. Чудище ужаснется, зарыдает, сопли пузырями... и убежит, а может ему даже достанется по попке этой палкой, чтоб знал, как пугать малышей по ночам.



Непременно помните, что все злостные чудовища очень-очень пугливые. Потому до того как лечь спать необходимо злостно кликнуть прямо в шкаф, где посиживает чудище, чтоб оно напугалось, уши в трубочку обвернулись и глаза из орбит вылезли. Чудище удерет сверкая пятками.

4 Последний метод самый непростой. Чудища вытерпеть не могут трудолюбивых малышей, которые помогают родителям, бабушке либо дедушке. Самый наилучший метод показать чудищу, что в этой комнате живет трудолюбивый ребенок - это сделать уборку. Самую кропотливую. Нужно разложить по местам все игрушки, протереть пыль на полках, промыть полы... У чудища начинают дрожать коленки, от 1-го слова "уборка".


Свинка Пеппа на русском Монстр в шкафу 43 серия

Для верности, после уборки можно сказать чудесные слова, - произнести их нужно 3 раза, - 1 раз у окна, один раз по середине комнаты и 1 раз около двери. Вообщем, чудесные слова можно отыскать в книге "российские народные сказки" либо "сказки народов мира". Но, на всякий случай я даю их пример:


Monster Madness s4e22 - Monster In The Closet [rus]


rss