Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Утепление стен внутри квартиры. Результат после 5 лет использования

Опубликовано: 12.10.2016

Чтоб в морозы теплый воздух не уходил из пригородного дома, обладатели могут пользоваться умственной системой управления отопительной системой либо на шаге проектирования задуматься о строительстве «дома-термоса», сохраняющего драгоценное тепло, либо провести комплекс утеплительных работ – как наружных, так и внешних. Высококачественное и скрупулезное выполнение, внедрение современных теплоизоляционных материалов гарантируют утепление стенок изнутри на соответствующем уровне и создание комфортабельного, а главное, здорового локального климата во всех помещениях.

Повышенное внимание при выполнении теплоизоляционных работ следует уделить утеплению углов дома, по другому Вам придется в предстоящем столкнуться с неуввязками их вымерзания и понижения температуры воздуха в доме.

Посреди более всераспространенных обстоятельств вымерзания углов древесных и кирпичных домов выделяют две главные: строительный брак и законы физики.

Понятно, что каждый угол строения представляет собой так именуемый геометрический мостик холода. Внедрение недостающего количества строительного раствора, плохая герметизация швов и пустоты в бетоне в какой-то момент приведут к вымерзанию углового места в доме. А благодаря конденсату, который появляется на мостике из-за большой различия уличной и комнатной температур, возникает плесень и влага, при низких температурах перевоплащающаяся в кристаллы льда. Кажется, полностью логичным решением этой трудности может стать прокладка теплоизоляционного материала по всему периметру помещения. Но такая термоизоляция в схожей степени изолирует стеновую поверхность не только лишь от холода, да и от тепла.


rss